My Career Path

Студенты 2 курса специальности Педагогика дополнительного образования приняли участие во II Региональном конкурсе видеороликов на английском языке на тему «My Career Path» по дисциплине «Иностранный язык» среди обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. На конкурс должны были быть представлены видеоролики на английском языке.
Конкурс способствовал профессиональному самоопределению студентов, созданию инклюзивного творческого пространства и условий для работы в команде студентов и лиц с инвалидностью и ОВЗ, развитию инициативности студентов в поиске нестандартного подхода к решению задач и выявлению талантливых обучающихся, способных к достижению высоких результатов.
Перед членами жюри, в состав которого вошли наставники всех представленных на инклюзивный конкурс работ, стояла непростая задача — определить победителей. Основными критериями при оценке представленных работ стали оформление работы, доступность и ясность раскрытия темы, оригинальность подачи информации, культура изложения материала, качество видеосъемки, творческий замысел, структура, логичность, последовательность подачи информации и музыкальное сопровождение.
Второкурсники стали победителями в номинации «Лучшее креативное решение». Поздравляем и желаем творческих побед!