В КПИ прошли отборочные соревнования к Региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — 2024 по компетенции «Дошкольное воспитание»

В декабре 202года в Колледже педагогики и искусства были проведены внутренние отборочные соревнования к Региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2024 в Московской области по компетенции «Дошкольное воспитание» среди студентов 1-3 курсов. Участие приняли 44 человека, что составляет 50% от обучающихся по данной специальности из числа студентов 1-3 курсов.

Студентам было предложено выполнить задание модуля А «Обучение и воспитание детей дошкольного возраста» (разработка, организация и проведение интегрированного занятия с детьми дошкольного возраста)

По итогам выполнения заданий была определена тройка сильнейших: 1 место у студентки 3 курса Белоусовой Олеси, 2 место у студентки 2 курса Ухличевой Марии, 3 место досталось студентке 3 курса Недельской Анне. Поздравляем всех участников с их достижениями и желаем Белоусовой Олесе достойно представить наш колледж на Региональном этапе Чемпионата!

#Профессионалитет