Посвящается женщинам

Какая представительница прекрасного пола не мечтает о серенадах под балконом, о романтических признаниях в любви, о стихах в свою честь… Для женщин, пришедших 5 марта на концерт «Посвящается женщинам» в Колледж педагогики и искусства, эта мечта стала явью. Теплый душевный подарок сделали им мужчины, а идейным вдохновителем стал директор колледжа Дмитрий Шурыгин. В этот вечер он стал исполнителем песен, представ перед многими в новом амплуа. Профессиональный вокал, отстроенный звук и свет, искренние слова, диалог с залом сделали праздник незабываемым.

Дмитрий Олегович вышел на сцену в сопровождении вокального ансамбля «Скерцо», и это внесло еще одну приятную нотку в концерт. Хореографический коллектив девушек радовал глаз и стал украшением многих вокальных номеров, которые сменяли друг друга и находили отклик в сердцах зрителей.

Зал рукоплескал исполнителю, аплодисменты не смолкали, а самые любимые композиции сопровождались светом фонариков телефонов. Многие песни зрители знали и с удовольствием подпевали. В конце прозвучала всеми любимая — «Ах, этот вечер», но концерт не закончился, и Дмитрий Олегович по просьбе зрительного зала исполнил еще несколько произведений на бис. Расставаться не хотелось. Каждый ушел с концерта, унося в душе только положительные эмоции, а в сердце – предвкушение праздника весны и надежду на лучшее.