Мастер-класс по «Партнерингу»

29 ноября в рамках недели ПЦК «Предметной подготовки педагога дополнительного образования» состоялся мастер-класс по «Партнерингу» Екатерины Стегний — старшего преподавателя кафедры хореографии МГУТУ им. Разумовского, создателя и продюсера ежегодной программы «Художник современного танца на практике».

Екатерина рассказала о своей деятельности, о возможных способах дальнейшего профессионального развития, пригласила студентов на зимнюю программу «Художник современного танца на практике» и открытые уроки в университете.

На мастер-классе студенты выполняли задания на взаимодействие с партнером, развитие чувства собственного тела, осваивали технику работы в паре. Екатерина делилась своими знаниями и опытом, помогая студентам раскрыть их потенциал и преодолеть творческие препятствия.

Студенты отделения были очень заинтригованы и впечатлены мастер-классом. Они отметили, что получили множество полезных советов, которые позволят им применить новые техники и подходы, а также заряд положительных эмоций и мотивацию для дальнейшего развития в области хореографии.

Студенты выразили благодарность Екатерине за возможность принять участие в мастер-классе и получить такой уникальный опыт.