Открытие VIII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Московской области–2021 по компетенции R 57 «Преподавание музыки в школе»

9 ноября 2021 года в Колледже педагогики и искусства, на площадке компетенции «Преподавание музыки в школе», состоялось открытие VIII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Московской области–2021 по компетенции R 57 «Преподавание музыки в школе».

Пятеро конкурсантов ознакомились сегодня с нормативной и конкурсной документацией, протестировали площадку и оборудование, провели жеребьевку. Это Пантелейчук Александра, Кочемировский Антон, Лебедева Елена, Сударева Валерия и Круглова Ольга.

На церемонии открытия присутствовала администрация Колледжа педагогики и искусства. С напутственными словами к конкурсантам обратилась заместитель директора Т.В. Демкина. С началом соревнований поздравила студентов выпускница колледжа, призер Национального чемпионата Анастасия Афанасьева. Она зачитала текст клятвы, и участники поклялись соблюдать Кодекс этики, соревноваться честно, добросовестно, уважительно и судить справедливо, профессионально и благожелательно.