В Колледже педагогики и искусства состоялось торжественное закрытие XXI Московских областных Рождественских образовательных чтений

В 202году Рождественские образовательные чтения были посвящены православию и отечественной культуре. Мероприятие состоялось 15 декабря и началось с песнопения Тропаря праздника Рождества Христова, после которого собравшихся в зале приветствовал мужской хор Колледжа педагогики и искусства, руководитель Станислав Бодров.

Среди выступающих на  Рождественских чтениях были Наталья Александровна Леликова, заместитель главы г.о. Егорьевск,  Сергий Кожевников,  благочинный церквей 1-го Егорьевского округа, иерей, и Роман Аксенов,  протоирей, ответственный по религиозному образованию и катехизации в Егорьевском благочинии.  Во время мероприятия были награждены школьники, студенты, учителя за участие в конкурсах, проводимых в рамках XXI Рождественских чтений. 

В концертной программе прозвучали произведения С. Рахманинова, С. Смольянинова, А. Смелкова, С. Дроздова, которые исполнили студенты  колледжа и учащиеся Детской школы искусств. 

В заключение хор духовенства пропел кондак праздника Рождества  Христова.