На пути к финалу!

Студенты нашего колледжа: Ефремов Николай, Тарасова Олеся, Басиева Алина Сударева Валерия и Гладкая Олеся, — отправились на полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена», который проходит в центре «Авангард».

Вчера состоялось торжественное открытие полуфинала конкурса. Нашему студенту, Ефремову Николаю, на этом мероприятии выпала честь исполнять гимн России.

В рамках полуфинала пройдут мотивационные встречи с экспертами, мастер-классы, ребятам нужно будет решать кейсы на определенную тематику, для чего необходимо уметь работать и самостоятельно, и в команде. Также «Большая перемена» предоставит конкурсантам возможность познакомиться и пообщаться с новыми людьми, среди которых, возможно, найдутся те, которые станут им хорошими друзьями.

Полуфинал «Большой перемены» обещает быть ярким и насыщенным. Он обязательно подарит участникам незабываемые впечатления и эмоции, несмотря на то, как их оценят эксперты.

Мы же болеем за наших студентов и желаем им не только большой удачи, но и готовности к решению разных задач, которые встанут перед ними, а также сил в борьбе за выход в финал, ведь там окажутся лучшие!