Легкоатлетический кросс «Кольцо Победы»

9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками. Память войны в наших сердцах, она в генах детей и внуков тех, кто ценой собственной крови и самой жизни дал нам право на жизнь.
В г. Егорьевск прошел легкоатлетический забег «Кольцо Победы», посвященный Победе в Великой Отечественной войне. Действие получилось очень массовым и зрелищным. С каждым годом это мероприятие привлекает все больше сторонников, ведь это не только прекрасная возможность для патриотического воспитания молодежи, но еще и пропаганда здорового образа жизни среди детей и взрослых. В легкоатлетическом кроссе приняли участие  представители организаций, школьники и студенты СПО и ВО. 
Команду Колледжа педагогики и искусства (филиал ГСГУ)  представляла команда девушек:

Смирнова Ольга 22 гр.,
Комарова Валерия 23 гр.,
Суняева Дарья 23 гр., 
Сухаревская Анна 23 гр.,
Котан Виолетта 13 гр.,
Гулова Екатерина 13 гр.,
Смолкина Екатерина 23гр.,
Учаева Ольга 13 гр.

Все участники эстафеты были распределены по своим этапам, длина всей дистанции составляла 2,77 км. Девушки  пробежали кросс «Кольцо Победы» достойно, и команда колледжа занята почетное 3 место среди команд СПО и ВО. Поздравляем!