Неделя предметно-цикловой комиссии художественно-графических дисциплин

В Колледже педагогики и искусства с 28 февраля по 6 марта прошла неделя предметно-цикловой комиссии художественно-графических дисциплин, в течение которой были проведены разнообразные мероприятия, открытые уроки по живописи и рисунку, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству. В рамках недели специальности прошла ежегодная Всероссийская научно-практическая студенческая конференция «Прикладное искусство и культура русского быта», также студенты под руководством педагогов провели огромную работу по подготовке костюмов к дефиле «Славянские образы».

Все открытые занятия способствовали накоплению творческого опыта студентов, получению новых знаний и позитивных эмоций. Студенты проявили себя как умеющие креативно мыслить в решении любой проблемы, работать в командах и продемонстрировали все свои положительные качества.

Неделя ПЦК прошла достаточно продуктивно и оставила много положительных эмоций как у организаторов, так и у студентов. По итогам проведенных мероприятий был сделан фотоотчет.