Посвящение студентов специальности «Педагогика дополнительного образования»

Вот и наступила очередь первокурсников отделения педагогики дополнительного образования стать частью большой и дружной студенческой семьи. 4 октября на сцене актового зала состоялось торжественное посвящение в студенты ребят этой специальности.

На входе в зал каждый студент получил свой самый главный документ – студенчески билет. Поздравительной речью открыл мероприятие директор колледжа Дмитрий Олегович Шурыгин, а почетными гостями в зале были его заместители – Ольга Сергеевна Воробьева и Татьяна Валерьевна Демкина.

Студенты 4 курса подготовили своим младшим товарищам театральные и танцевальные миниатюры. Шоу «Интуиция», где первокурсникам довелось отгадывать преподавателей по жизненным фактам и цитатам, заставило их проявить наблюдательность и находчивость. Трогательным моментом стало ответное слово новоиспеченных студентов – ребята исполнили песню и танец.

Классный руководитель 13 группы, Вавилова Анна Вячеславовна, как капитан нового корабля, зачитала своим подопечным шуточный пиратский кодекс чести.

А главным событием вечера стало произнесение торжественной студенческой клятвы. Пожелаем и мы ребятам попутного ветра в их студенческом путешествии!