Акция «Знание. Герои»

Колледж педагогики и искусства присоединился к военно — патриотической просветительной акции «Знание. Герои». Мероприятия акции будут проходить по всей стране в период с 18 апреля по 31 мая, к ней будут привлечены старшие школьники и студенты.

Целью акции является повышение знаний обучающихся школ, колледжей и вузов всех регионов страны о подвигах героев и достижениях страны, истории России и родного края.

Студенты Колледжа стали участниками открытия в онлайн — формате. Спикерами мероприятия стали: В. Легошин, спасатель, Е. Григорьев, военный корреспондент ВГТРК, М. Мирошниченко, лейтенант медицинской службы и другие. Кроме того, студенты увидели фильм о героях СВО и о СССР во Второй мировой войне.

В заключении мероприятия студенты высказали единодушное мнение о том, что необходимо знать героев своего города и своей страны! Колледж педагогики и искусства присоединился к военно-патриотической просветительской акции «Знание. Герои». Мероприятия акции будут проходить по всей стране в период с 18 апреля по 31 мая, к ней будут привлечены старшие школьники и студенты.

Целью акции является повышение знаний обучающихся школ, колледжей и вузов всех регионов страны о подвигах героев и достижениях страны, истории России и родного края.

Студенты колледжа стали участниками открытия в онлайн-формате. Спикерами мероприятия явились В. Легошин, спасатель, Е. Григорьев, военный корреспондент ВГТРК, М.Мирошниченко, лейтенант медицинской службы, и другие. Кроме того, студенты увидели фильм о героях СВО и о политике СССР во Второй мировой войне.

В заключение мероприятия студенты высказали единодушное мнение о том, что необходимо знать героев своего города и родной страны!