Посвящение в музыкальное студенчество

В рамках празднования Дня среднего профессионального образования  и преддверии Дня музыки  в филиале ГОУ ВО МО «ГСГУ» в городе Егорьевске — Колледже педагогики и искусства состоялось посвящение первокурсников специальности Музыкальное образование в студенты.

Студенты четвертого курса подготовили действо, которое перенесло всех участников мероприятия в Древнюю Грецию. Музыка, танцы создали праздничную атмосферу в зале.

Затем первокурсникам было предложено испытание в формате квеста, где свежеиспеченные студенты должны были выполнить разнообразные задания, подтверждающие музыкальную эрудицию, творческие способности и находчивость первокурсников. Переходя от станции к станции, успешно выполняя все задания, студенты первого курса показали свое ответное выступление, наполненное юмором, талантом, молодым задором.

Древнегреческая история завершилась радостным ритуалом посвящения в музыкальное студенчество и продемонстрировала высокий творческий потенциал и опытных старшекурсников, и юных новичков.

В добрый путь, первокурсники!