Защита выпускных квалификационных работ специальности Дошкольное образование

24 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов специальности Дошкольное образование.

Выпускники продемонстрировали не только высокий уровень аналитических и исследовательских умений, но и методическую грамотность, профессиональную компетентность и увлеченность будущей профессией. Выпускные работы представляли собой исследовательско-творческие, методические проекты, поэтому, итогом каждой из них был методический продукт, разработанный выпускником и апробированный в ходе выполнения педагогической практики.

Государственной экзаменационной комиссии были представлены методические пособия для развития речи дошкольников, экологического воспитания, математического развития, формирования социально-коммуникативной сферы, трудовых умений и др. Часть выпускников как продукт своего проектного исследования представила к защите разработанные методические материалы по организации проектной деятельности с дошкольниками ( по различным темам).

Процедура защиты прошла в творческой, доброжелательной обстановке, не оставив сомнений, что дошкольные учреждения Подмосковья пополнятся грамотными, кевалифициорованными молодыми специалистами, любящими свою профессию.