Подарок для лучших студентов

В выходные дни 18-19 июня на туристическом автобусе группа студентов и преподавателей Колледжа педагогики и искусства посетила Нижний Новгород. Таким образом были поощрены самые активные и инициативные ребята, которые в течение учебного года успешно проявили себя в олимпиадах, конкурсах, чемпионатах различных уровней и направлений, отстаивая честь колледжа.

Два дня в сопровождении влюбленного в свой город гида егорьевские туристы только и успевали удивляться и восхищаться природой, архитектурой, историей Нижнего. А больше всего удивляли рассказы о великих людях, благодаря которым этот город разрастался и процветал. Необъятные ландшафты, чистота и ухоженность, заботливое сохранение старины и культурного наследия проникают в сердце каждого путешественника и уже не отпускают, оставляя надежду на новую встречу с этим красивейшим городом на слиянии двух могучих рек.

Такие поездки глубже знакомят молодое поколение с историей России, с ее древними истоками, культурными традициями. А также мотивируют учиться и добиваться еще лучших результатов.