День студента в Колледже педагогики и искусства

26 января, после официальных торжеств в честь Дня студента, в Колледже педагогики и искусства состоялся спортивный праздник. Идейным вдохновителем и ведущей мероприятия стала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Т.В. Демкина.

Студенты и преподаватели собрались в этот день в спортивном зале, чтобы поучаствовать в Веселых стартах, так любимых всеми. Соревнования были посвящены Году культурного наследия народов России и носили тематическую направленность – состязания состояли из игр и забав народов России.

В начале праздника состоялось награждение студентов, показавших высокие результаты в учебе. Почетные грамоты вручил директор колледжа Д.О. Шурыгин.

После торжественной части 4 команды студентов представили визитки, которые порадовали и жюри, и болельщиков. А потом начались конкурсы – один другого интереснее. С каким азартом состязались команды! С какой отдачей болели за них друзья!

В итоге 1 место заняли первокурсники, 2 место поделили студенты 2 и 4 курса, на 3 месте третьекурсники. Но побежденных в этот день не было: каждая команда получила заслуженные награды и призы. Мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности.