Церемония награждения победителей VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2021 по компетенции R57 «Преподавание музыки в школе»

[slide-anything id=»4878″]

3 февраля в Егорьевске, в Колледже педагогики и искусства, состоялась церемония торжественного награждения победителей VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2021 по компетенции R57 Преподавание музыки в школе.

Экспертов и конкурсантов чемпионата приветствовал директор Колледжа педагогики и искусства Дмитрий Олегович Шурыгин. Он вручил медали победителям и выразил надежду на победу в финале Национального чемпионата, который состоится в апреле 2021 года в Красноярске.

По итогам чемпионата, бронзовую медаль завоевала Полина Никитина, серебряную – Ольга Большакова, а золотая медаль была присуждена Еве Смирновой. Все они — студентки 4 курса Колледжа педагогики и искусства.

Победительница и призеры взяли ответное слово, в котором выразили огромную благодарность администрации Колледжа педагогики и искусства за возможность поучаствовать в чемпионате, преподавателям – за профессионализм, неравнодушие и отличную подготовку конкурсантов к соревнованиям, а также изъявили желание продолжать подготовку к финалу Нацчемпионата.

Действительно, впереди подготовка к финалу Национального чемпионата. Поздравляем победителей, их наставников и желаем им дальнейших побед!

 

Назарова А.Е., главный региональный эксперт компетенции «Преподавание музыки в школе»

 

Сюжет Егорьевского телевидения

https://www.youtube.com/watch?v=XXbYCYPl6nA&feature=emb_titlejordan Sneakers | Ανδρικά Nike

1 комментарий к “Церемония награждения победителей VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2021 по компетенции R57 «Преподавание музыки в школе»”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *