День учителя 2020 в Колледже педагогики и искусства

[slide-anything id=»4279″]

 2 октября в преддверье праздника «День учителя» студенты Колледжа педагогики и искусства  подарили своим педагогам день самоуправления. Каждого преподавателя встречали в холле улыбкой и хорошим настроением. «Как хорошо, что наши студенты-четверокурсники делают нам такой подарок в День учителя – ведут уроки у ребят, обучающихся на младших курсах, и делают это профессионально и с удовольствием!» — говорят педагоги колледжа. Конечно, самостоятельному проведению уроков студентами 4 курса предшествовала их тщательная подготовка, консультации и даже репетиции. Зато сколько радости получили и педагоги, и те, кто выполнял их обязанности в этот праздничный день, и те, кого учили!

Первокурсники говорят, что им очень понравилось, как вели уроки студенты 4 курса. Да и сами без пяти минут выпускники чувствовали большую ответственность: перед своими проводить урок всегда сложнее, чем перед незнакомыми учениками.

Обязанности директора колледжа в этот день исполняла Теренгина Виктория, а в роли заместителей директора выступали Ермакова Дарья, Гонцова Анастасия, Крылова Софья и Питахина Дарья. Должности ответственные, и обязанность подводить итоги дня самоуправления легла на плечи исполняющих обязанности администрации. Справились они достойно: учебный процесс налажен, объектовая тренировка проведена, текущие вопросы решены. Отчет был принят, официальная часть праздника завершена, а полномочия вновь переданы педагогам.

Сами преподаватели в этот день не остались без дела. Для них 4 курс подготовил учебные занятия: хор, основы декоративно-прикладного искусства, художественная-обработка материала, сценическая речь. С каким удовольствием преподаватели окунулись в студенческий мир, как старательно разучивали выстраивали унисон и многоголосие в хоре и делали обереги на уроках декоративно-прикладного искусства художественного творчества. 

После плодотворного учебного дня педагогам от студентов колледжа были вручены цветы.

 Running sneakers | Women's Nike Superrep

71 комментарий к “День учителя 2020 в Колледже педагогики и искусства”

  1. Hello there! This post couldn’t be written any better!
    Reading through this article reminds me of my previous roommate!

    He always kept preaching about this. I’ll send this information to him.
    Fairly certain he’s going to have a great read. Thanks for
    sharing!

  2. Уведомление: مستقبل طب الاسنان

  3. Уведомление: FiverrEarn

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *