Студенты Колледжа педагогики и искусства стали победителями в Московском областном конкурсе искусств «Город А» в составе сборной города Егорьевска

[slide-anything id=»4172″]

5 сентября студенты колледжа в составе сборной команды города Егорьевска приняли участие в Московском областном конкурсе искусств «Город А» и стали победителями!

В конкурсе принимали участие команды из разных городов Московской области- Дмитров, Долгопрудный, Луховицы, Волоколамск, Красногорск, Истра. Все участники показывали постановки, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Но постановка команды из Егорьевска отличалась широтой, масштабностью, оригинальностью и яркостью исполнения.

Члены жюри отметили, что команда Егорьевска «Просто убила наповал, положила на пол, нас растоптала и мы ничего не смогли сделать!»

Егорьевск признан лучшим творческим городом Подмосковья и получил главный приз!

Поздравляем всех участников с заслуженной победой и желаем покорения новых творческих вершин!

Вавилова А.В., преподаватель Колледжа педагогики и  искусства

 Buy Kicks | Mens Boat Shoes, Oxfords & Boots: Mens Footwear

26 комментариев к “Студенты Колледжа педагогики и искусства стали победителями в Московском областном конкурсе искусств «Город А» в составе сборной города Егорьевска”

  1. Premenopausal women who go through chemotherapy treatment for cancer may experience early menopause and she is at risk for bone loss because of the shorter duration of exposure to the bone preserving effects of estrogen stromectol over the counter nz

  2. Уведомление: italian driver license

  3. Уведомление: copywriting

  4. Уведомление: how to collect mushroom spores

  5. Уведомление: dust bunnies

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *