Всероссийская акция «Лес Победы»

[slide-anything id=»1816″]

11 мая 2019 в городском округе Егорьевск успешно прошла ежегодная эколого-патриотическая акция «Лес Победы 2019», ставшая в регионе доброй традицией!

Студенты и педагоги филиала ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» в г. Егорьевске – Колледж педагогики и искусства активно готовились к участию в экологическом мероприятии. Общий сбор участников был на территории Дворца спорта «Егорьевск». Комфортабельные автобусы доставили желающих на территорию Егорьевского лесничества (д. Василевская) для посадки лесных насаждений, а именно молодых саженцев сосен. Там же состоялся концерт, посвящённый Дню Победы. После посадки деревьев всех участников ждала полевая кухня. Хорошая погода, коллективное доброе дело способствовали отличному настроению.

Акции по посадке деревьев – это не только вклад в восстановление леса и озеленение нашего Подмосковья, но и воспитание бережного отношения к лесу!  С каждым годом количество участников акции растет, и мы с радостью вносим свой вклад в озеленение Подмосковья!

 Хрипунова Н.В., преподаватель Колледжа педагогики и искусства

 Asics shoes | Nike

1 комментарий к “Всероссийская акция «Лес Победы»”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *