В Колледже педагогики и искусства состоялся зональный этап Московского областного слета отрядов «Юных друзей полиции»

[slide-anything id=»2249″]

Девятый год подряд областной слет проходит на базе Колледжа педагогики и искусства. Педагогический коллектив колледжа встречает юных друзей полиции, их наставников и судей как старых добрых знакомых. Вот и в этот раз на соревнования съехались команды из 12 городских округов Московской области.

Торжественное открытие состоялось в спортивном зале. Командиры команд сдали рапорта о готовности отрядов к соревнованиям Д.С. Мельникову – заместителю начальника ОУУП и ПДН ОМВД России по г.о. Егорьевск, майору полиции.

После звуков Гимна России слово было предоставлено начальнику отдела комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав А.В. Нестериной и заместителю директора по воспитательной работе Колледжа педагогики и искусства Т.В. Демкиной.

В начале соревнований каждая команда получила маршрутный лист, который включал пять этапов: строевую подготовку, правовую подготовку, медицинскую подготовку, спортивную подготовку и конкурсную творческую программу на тему «Наша визитная карточка». Все этапы курировали бригадиры – представители ОМВД России по г.о. Егорьевск.

Команды проявили упорство, стремление к победе, показали хорошее знание основ строевой, медицинской, правовой подготовки. Участники понимают, что для помощи полиции нужна отличная спортивная подготовка, поэтому данный конкурс был самым зрелищным и волнительным. А самой яркой и творческой оказалась программа «Наша визитная карточка». Ребята пели, танцевали, разыгрывали сценки, пели частушки, а команда г.о. Егорьевск даже сняла видеоролик о подготовке к конкурсу. Это было креативно и оригинально!

После соревнований наступил самый решающий и ответственный момент – награждение. Все команды вновь собрались в спортивном зале и с нетерпением ожидали результатов соревнований. Первое место завоевала команда «Катюша» из г.о. Луховицы, второе место досталось команде «Прометей» из г.о. Коломна, а третье – команде «Десятый патруль» из г.о. Егорьевск. Поздравляем победителей и ждем вас в следующем году!

 Назарова А.Е., преподаватель Колледжа педагогики и искусства

Best Nike Sneakers | Nike Shoes

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *