В Колледже педагогики и искусства состоялся зональный этап Московского областного слета отрядов «Юных друзей полиции»

[slide-anything id=»2249″]

Девятый год подряд областной слет проходит на базе Колледжа педагогики и искусства. Педагогический коллектив колледжа встречает юных друзей полиции, их наставников и судей как старых добрых знакомых. Вот и в этот раз на соревнования съехались команды из 12 городских округов Московской области.

Торжественное открытие состоялось в спортивном зале. Командиры команд сдали рапорта о готовности отрядов к соревнованиям Д.С. Мельникову – заместителю начальника ОУУП и ПДН ОМВД России по г.о. Егорьевск, майору полиции.

После звуков Гимна России слово было предоставлено начальнику отдела комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав А.В. Нестериной и заместителю директора по воспитательной работе Колледжа педагогики и искусства Т.В. Демкиной.

В начале соревнований каждая команда получила маршрутный лист, который включал пять этапов: строевую подготовку, правовую подготовку, медицинскую подготовку, спортивную подготовку и конкурсную творческую программу на тему «Наша визитная карточка». Все этапы курировали бригадиры – представители ОМВД России по г.о. Егорьевск.

Команды проявили упорство, стремление к победе, показали хорошее знание основ строевой, медицинской, правовой подготовки. Участники понимают, что для помощи полиции нужна отличная спортивная подготовка, поэтому данный конкурс был самым зрелищным и волнительным. А самой яркой и творческой оказалась программа «Наша визитная карточка». Ребята пели, танцевали, разыгрывали сценки, пели частушки, а команда г.о. Егорьевск даже сняла видеоролик о подготовке к конкурсу. Это было креативно и оригинально!

После соревнований наступил самый решающий и ответственный момент – награждение. Все команды вновь собрались в спортивном зале и с нетерпением ожидали результатов соревнований. Первое место завоевала команда «Катюша» из г.о. Луховицы, второе место досталось команде «Прометей» из г.о. Коломна, а третье – команде «Десятый патруль» из г.о. Егорьевск. Поздравляем победителей и ждем вас в следующем году!

 Назарова А.Е., преподаватель Колледжа педагогики и искусства

Best Nike Sneakers | Nike Shoes

1 комментарий к “В Колледже педагогики и искусства состоялся зональный этап Московского областного слета отрядов «Юных друзей полиции»”

  1. Wow, marvelous weblog format! How lengthy have you ever been blogging
    for? you made blogging glance easy. The entire glance of your site is great, let alone the content!

    You can see similar here najlepszy sklep

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *