Рыцарский турнир, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Колледже педагогики и искусства

[slide-anything id=»1332″]

Его ждали с нетерпением. К нему готовились. И вот он состоялся — накануне самого главного мужского праздника страны — Дня защитника Отечества. В спортивном зале Колледжа педагогики и искусства было шумно и оживленно. Болельщики держали в руках плакаты, готовые взметнуться вверх при появлении своей команды, жюри просматривало последовательность конкурсов, волонтеры придирчиво проверяли готовность площадки для соревнований. И вот появились мужские команды под название: «Апасные», «Русичи», «МТС». Студенты отделения ИЗО и черчение, Парикмахерское искусство «Русичи» надели яркие русские народные костюмы. Команда студентов специальности Педагогика дополнительного образования продемонстрировала акробатические трюковые номера, недаром их команда называлась «Апасные». А команда студентов специальности Музыкальное образование исполнила песню боевого характера – под стать названию команде «МТС – музыкально-талантливые студенты». Визитные карточки команд удались на славу и порадовали всех присутствующих.

Ведущей спортивного праздника была Новикова Вера Геннадьевна, которая объявила, что рыцарский турнир посвящен Дню защитника Отечества. Спортсменов поприветствовала заместитель директора по воспитательной работе Т.В. Демкина, она же дала старт соревнованиям. Один за другим друг друга стали сменять конкурсы, которые студенты колледжа проходили с интересом и азартом. С не меньшей активностью за своих болели группы поддержки, преподаватели и классные руководители. А команды не желали уступать друг другу, состязания получились интригующими и увлекательными. Надо было работать и поодиночке, и в команде; не только показывать силу, ловкость и выносливость, но и проявлять смекалку. Поэтому исход соревнований решило последнее испытание — перетягивание каната.

Места распределились так: 1 место заняла команда студентов специальности Педагогика дополнительного образования, 2 место досталось команде студентов специальности ИЗО и черчение и Парикмахерское искусство. 3 место — у команды студентов Музыкального образования.

Большое спасибо организаторам Рыцарского турнира — заместителю директора по воспитательной работе Татьяне Валерьевне Демкиной и преподавателю физической культуры Вере Геннадьевне Новиковой.

nike dunk high black leather chair for sale | Women’s Designer Sneakers — Luxury Shopping

130 комментариев к “Рыцарский турнир, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Колледже педагогики и искусства”

  1. You are really a just right webmaster. The web site loading velocity is
    amazing. It seems that you are doing any distinctive trick.
    Moreover, the contents are masterwork. you’ve
    performed a great process in this matter! Similar here:
    ecommerce and also here:
    Bezpieczne zakupy

  2. Appreciate you sharing, great article.Really looking forward to read more. Keep writing.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *