Всероссийская олимпиада профессионального мастерства

2018 — 2019 учебный год

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 53.00.00. Музыкальное искусство  по специальности 53.02.01. Музыкальное образование
Думова Дарья — 1 место
  Федорова Алина — 2 место
 Фадеева Мария — 3 место 

2017 — 2018 учебный год

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся средних профессиональных учреждений по специальности 53.02.01 (050130) Музыкальное образование

 Фёдорова Алина – 1 место
Шлапак Владимир – 2 место
Кузнецова Светлана – 3 место

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся средних профессиональных учреждений по УГС 44.00.00 Образование и педагогические науки по специальности 44.02.01 Дошкольное образование

Головина Айгуль – 3 место

2016 — 2017 учебный год

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся средних профессиональных учреждений по специальности 53.02.01 (050130) Музыкальное образование

Зимова Кристина – 1 место
Шлапак Елизавета – 2 место
Левина Светлана – 3 место

2015 — 2016 учебный год

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся средних профессиональных учреждений по специальности 53.02.01 (050130) Музыкальное образование

 Кузнецова Светлана – 1 место
Романова Олеся – 2 место
Миронов Павел – 3 место

2014 — 2015 учебный год

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся средних профессиональных учреждений по УГС 53.00.00. Музыкальное искусство специальность 53.02.01 (050130) Музыкальное образование

 Аршакян Лариса – 1 место
Чинёнова Александра – 2 место

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся средних профессиональных учреждений по УГС 53.00.00. Музыкальное искусство специальность 53.02.01 (050130) Музыкальное образование (Училище им. Гнесиных, Москва)

 Аршакян Лариса – Победитель в номинации  «За глубину проникновения 
                                  в образное содержание произведения»
Чинёнова Александра – Победитель в номинации  «За оригинальность мышления»